Первенство и Чемпионат Московской области по СМН

4 сентября состоялось первое выступление команды "Витязи Подмосковья" Московской областной федерации спортивного метания ножа Орехово-Зуевского г.о. на Первенстве и Чемпионате Московской области. Местное отделение федерации было сформировано три месяца назад. За этот период при поддержке Ассоциации "Армия и Бизнес", на территории СП "Атлант" была создана учебно-тренировочная база. Из кадетов подшефного класса имени Аркадия Каманина МОУ СОШ № 26 была сформирована и подготовлена первая команда по спортивному метанию ножа от Орехово-Зуевского г.о. Ежедневные усиленные тренировки под руководством инструкторов Журавлёва Е.В. и Васильева Н.А. дали свои результаты. Представительница нашей команды Фаткина Евгения заняла 3 место. Спасибо всем кто нам помогает в развитии нового вида спорта! Приглашаем всех желающих заниматься спортивным метанием ножа. Продолжаем своё развитие и движение ВПЕРЁД!