Торжественная линейка спортивно-патриотического клуба "Витязь"

28 января в Центральной городской библиотеке г. Орехово-Зуево прошла торжественная линейка спортивно-патриотического клуба "Витязь". На мероприятии присутствовали: Председатель правления АНО РЦ "Витязи Подмосковья" Михайлов Сергей Александрович, руководитель клуба Чикалов Николай Николаевич, заместитель начальника штаба АНО РЦ "Витязи Подмосковья" майор ФСБ в отставке Сидоров Сергей Сергеевич.
Торжественная линейка началась с построения и строевого смотра, во время которого руководители проверили внешний вид и форму одежды воспитанников. Затем состоялся вынос знамени клуба. После торжественной линейки для детей и их родителей, сотрудники библиотеки провели лекцию о памятных датах, отмечаемых нашей страной в эти дни: прорыв блокады Ленинграда и победа в Сталинградской битве.
После лекции, руководители клуба провели родительское собрание.