Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в ГГТУ

25 ноября 2015 года в Государственном гуманитарно-технологическом университете (г. Орехово-Зуево) состоялся Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, организованный Ассоциацией педагогов ДОО совместно с Московским областным центром дошкольного образования.

В мероприятии приняли участие более 250 человек из 55 муниципальных образований Московской области. Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области – это итоговое мероприятие Фестиваля педагогических идей. Фестиваль проводился в течение года под девизом : « Единство всех и уникальность каждого!» В нём приняли участие педагоги из 63 муниципальных образований Московской области , 367 дошкольных образовательных организаций.

На Слёте были награждены победители и лауреаты Фестиваля. Приветственный адрес министра образования Московской области Захаровой Марины Борисовны передала воспитателям Подмосковья советник министра Ягодкина Елена Николаевна. Участников Слёта приветствовала ректор ГГТУ Юсупова Надия Геннадьевна и победитель конкурса «Педагог года Подмосковья 2014», лауреат конкурса «Педагог года России 2015» Деркаченко Нина Владимировна.

Ярким украшением праздника стали выступления детей. Слёт открыли воспитанники детского сада №5 Егорьевского муниципального района. В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада №1 городского округа Орехово-Зуево и клуба «Витязь» городского округа Орехово-Зуево .

По итогам конкурса в Государственном гуманитарно-технологическом университете была создана экспозиция картин и работ декоративно-прикладного творчества воспитателей Подмосковья. Мы поздравляем участников Слёта и желаем им дальнейших творческих свершений!