Пресс-релиз. Турнир «России — здоровое поколение» и 20 лет Российской Академии каратэдо Шотокан

17 апреля в Культурно-спортивном комплексе «Луч» ( Москва, ул. 1-я Владимирская, 10д) пройдет традиционный турнир по Всестилевому каратэ (ограниченный контакт) «России – здоровое поколение». Соревнования проводятся Российской ассоциацией каратэ Шотокан, Московской ассоциацией боевых искусств, Международной общественной организацией «Ассоциация Витязей», Управлением ФСКН по городу Москве и Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия».
Турнир также посвящен 20-летнему юбилею Российской Академии каратэдо Шотокан.

АКАДЕМИЯ
Соревнования пройдут в дисциплинах — личные ката и личные кумитэ.
Во время Торжественного открытия соревнований будут выданы дипломы Действительных членов Академии  (академиков) выдающимся отечественным мастерам боевых искусств, а также удостоверения членов-корреспондентов Академии.
Руководители Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» примут участников соревнований в «зеленые пионеры».

Начало соревнований в 10:00
Торжественное открытие в 14:00