Праздник в городе

23 февраля 2017 г. бойцы Центра Специального Назначения «Витязь», входящего в состав Госгвардии России, выступили на патриотическом мероприятии к Дню защитника Отечества, прошедшем  на главной площади Орехово-Зуева.
В программе мероприятия — концерт рок-группы «Взвод». Особое внимание  гостей торжества приковали показательные выступления спецназовцев.
ЦСН «Витязь» приезжает на патриотические мероприятия в Орехово-Зуево второй год подряд. «Витязи» плодотворно сотрудничают с городским военно-патриотическим центром «Русичи», а с текущего года — и с юнармейским движением Орехово-Зуева. Впервые на показательных выступлениях спецназовцев присутствовали воспитанники спортивно-патриотического клуба «Витязи» г. Орехово-Зуево со своими родственниками.