«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВАЛИ И ПРОВЕЛИ ВЫСТАВКУ РАБОТ ЮНЫХ КОНСТРУКТОРОВ

28-29 ноября в муниципальном лицее города Орехово-Зуево Московской области активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» - организатор и руководитель Клуба масштабного моделирования «Патриот России» Валерий Бурдейный и Андрей Столяров в рамках соглашения о сотрудничестве провели выставку моделей, изготовленных воспитанниками клуба.

Цель выставки - вовлечение учащихся учебного заведения в занятия моделированием.

По итогам мероприятия руководство лицея приняло решение о выделении отдельного помещения, где юные конструкторы будут заниматься техническим творчеством. Аналогичные выставки планируется провести и в других учебных заведениях города.