Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта

26 сентября на базе центра семейного отдыха «Мельница» прошли Областные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором мероприятия, на которое собрались представители военно-спортивных клубов Подмосковья, выступил Профсоюз военнослужащих Московской области во главе с председателем полковником в отставке Владимиром Фёдоровичем Мятенко. Председателем организационного комитета выступил президент Ассоциации «Армия и Бизнес» подполковник в отставке Сергей Александрович Михайлов. Также собравшихся приветствовали председатель правления Ассоциации «Армия и Бизнес», майор запаса Андрей Вячеславович Рудь, председатель правления Орехово-Зуевского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» капитан запаса Владимир Васильевич Макаров. Председатель Морозовского клуба Андрей Станиславович Столяров вручил Почётный знак имени С. Т. Морозова подполковнику в отставке А.Н. Рябову.

Славный город Орехово-Зуево представили на конкурсе клубы «Витязь», «Русичи», «Патриот», «Дмитрий Донской» и команда школы № 10.

В программу многоборья вошли такие дисциплины, как «Полоса Героя», «Силовая подготовка», «Военная подготовка», «Конкурс строя и песни». Все участники показали недюжинные способности, что, безусловно, нашло свою оценку со стороны жюри и зрителей.

По результатам соревнований 1 место в общекомандном зачёте завоевал клуб «Воин» г. Воскресенск, 2 место досталось клубу «Прометей» п. Давыдово, на третьем – «Русичи» из Орехово-Зуева.

Поздравляем призёров и надеемся, что и в дальнейшем соревнования будут проходить на таком же высоком уровне.

Остальные фото и видео материалы доступны на нашей станице ВКонтакте