Договор о сотрудничестве

28 августа, на базе Ассоциации «Армия и Бизнес» представители клуба «Витязи Подмосковья» (С.А.Михайлов, президент Ассоциации) и «Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания в Московской области» (А.Н. Соколов, представитель Центра) подписали договор о сотрудничестве. Стороны готовы к эффективному сотрудничеству и реализации совместных задач по вопросам военно-патриотического, физического, интеллектуального, духовно-нравственного развития молодёжи. Договор позволит плодотворно выполнять требования государственной политики по созданию условий для социального и патриотического воспитания молодого поколения нашей страны, и в частности, нашего города.